"Свадебные надписи" DVD 2/2 от Video3d (Анимационные прописные надписи)




Первый из двух DVD, от создателей "Радуги цветов". Анимационные русскоязычные прописные надписи вносят колорит при оформлении свадебных фильмов. На диске также предлагаются исходные траекторные проекты, которые позволят самостоятельно видоизменять спецэффекты наложения на надписи и расширяют творческие замыслы видеооператоров. Цветовая гамма подобрана таким образом, что регулировкой цветокорреции RGB можно подобрать любой цвет от золотого до перламутрового, без потери иллюзии объёма и теней.
  Имеющиеся на диске проекты Adobe Premiere продолжение уроков 3DVIDEO, которые позволяют наглядно представить как применять и использовать заготовки. Анимационные надписи записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности, PAL 720Х576. 39 анимационных надписей (на двух дисках), рамки, исходные траекторные проекты, дополнительные спецэффекты наложения на надписи и т.д.
  На этом диске в качестве дополнения идут ЗВУКОВЫЕ ФАЙЛЫ *.WAV С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДИКТОРСКОЙ НАЧИТКОЙ, "ПОЗДРАВЛЕНИЕ МОЛОДЫХ В СТИХАХ" (Мужской и женский голос, русский язык). А также видеоролики: Поздравляем; Поцелуй; Наше фото; Обратный отсчёт; 2 Анимированные надписи "Золотая свадьба"; 3 анимированных надписи DVD и 5 роликов feya (эффект превращения).
  Производитель: Video3d. Видеоформат: PAL. Формат видеофайла: mov. Исходный размер: 3,52 ГБ, архив (общий вес): 2,96 ГБ  

Recommended

09.10.2010 | lis | 5850
avatar