FlatOut 2: Reborn (2015)




FlatOut 2: Reborn - гоночный симулятор нового поколения от компаний Bugbear Entertainment & Dominator.
Вторая часть популярной игры стала своеобразной попыткой восстановления минувшей славы FlatOut. Главной особенностью по-прежнему является тотальное крушение вражеских автомобилей.

Представлено большое количество режимов, чемпионатов, простых заездов, гонок на выживание и песочницы. В каждом из представленных режимов победу можно завоевать разными способами. Опередив всех прийти первым, или получить победу, сокрушив все вражеские машины конкурентов, выбор типа победы за вами. Радует большой парк автомобилей, от дряхлых полуразвалившихся до новеньких блестящих каров.

Быстро разбивают практические все машины, приготовьтесь ездить аккуратно. Разбить автомобиль можно в столкновениях с соперниками и въехав в ограждение, можно потерять колесо или ожидать воспламенения двигателя. Когда дело пахнет жареным, скорее выбирайтесь, в считанные мгновения механизм взорвется. Система повреждений поражает, кар может сломаться практически в любом месте. Повреждение напрямую влияет на скорость и даже на дальнейшую возможность перемещения. Чаще всего машина при повреждениях двигается дальше, но управлять ею не представляется возможным. Стоит помнить, что передняя часть, лобовая, более всего защищена, а удары сзади и сбоку принесут максимальное количество урона, причем не только конкуренту, но и вам.

Каждый представленный вид авто имеет свои особенности и возможности, учитывайте это при их выборе. Например, школьный автобус неповоротлив и сложен в управлении, очень много весит, зато обладает большим запасом прочности. Скоростные болиды тоже не просты в управлении, они быстро разгоняются и при столкновении на скорости разбиваются полностью. При выборе таких устройств необходимо четко знать баланс и уметь правильно выбирать тактику движения, иначе попасть в соперника будет невозможно.
Не лишним в гоночном заезде будет и запас нитро, который пополняется при ударах, больше урона - больше нитро. Этот бонус эффективен в ограниченных, замкнутых пространствах и когда нет пространства для разгона, но недобитыша надо дожать.
Графика хорошая, в сравнении с предыдущей версией более модернизированная, был обновлён движок. Изменения нагрянули и в мультиплеере, обновилась сетевая игра. В сетевую версию были внедрены новые режимы: дерби, гонка-разворот, охотник-жертва и выживание.









Год выпуска: 2015
Жанр игры: Arcade, Racing
Разработчик: Bugbear Entertainment / Dominator
Издательство: Empire Interactive
Платформа: PC
Версия: 0.8.6
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Не требуется
Архив: 1.97 GB


12.05.2016 | Christie | 1369
avatar