SecuritySoft Co. диск 11. Готовые бланки, дипломы и грамоты




Эта коллекция предназначена специально для дизайнеров, занимающихся созданием макетов дипломов, грамот, сертификатов и других документов в формате А4. Коллекция выпускается на CD-диске. В составе коллекции более 100 готовых макетов в формате А4, среди которых:
в разделе 1 color - 70 одноцветных макетов; в разделе 2 color - 15 двухцветных макетов; в разделе 3 color - 15 трёхцветных макетов.
Форматы: CDR и GIF (preview). Архив: 345,88 Мб

Файлы на CD-диске представлены в двух форматах:
файлы *.cdr для использования в CorelDRAW!® версии 8.0 и выше;
файлы *.gif для предварительного просмотра и выбора изображений (В разделе GIF preview).

Кроме того, на диске Вы найдёте web-каталог (в формате HTML) для удобного просмотра состава коллекции и выбора отдельных файлов.

ВНИМАНИЕ:
В разделе eps на диске присутствует сокращенная EPS-версия диска в архивном ZIP-файле.
Название файла - eps_version.zip
В эту EPS-версию включены лучшие 60 файлов из полной коллекции.
Файлы *.eps предназначены для использования в Adobe® Illustrator® от версии 7.0 и выше, а также в любых других векторных редакторах.

ПЛАВНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ЦВЕТА!
Особенностью данной коллекции является наличие раздела трёхцветных готовых макетов, подготовленных особым образом.
Как известно, получить плавные цветовые переходы в полиграфии можно несколькими способами.
Во-первых, можно применить метод Орловской печати. Однако, такой вариант очень дорогостоящий, требует специальные печатные машины и лицензии на их использование, которыми обладают только предприятия Гознака.
Во-вторых, можно применить способ Ирисной печати. При таком способе печати можно получить только продольный или поперечный переход цвета, что продиктовано самим методом такой печати. Кроме того, необходимо помнить, что большой тираж с повторяющимся цветовым переходом невозможен.
В-третьих, плавные цветовые переходы в произвольных направлениях можно имитировать за счет особенностей человеческого зрения. На стадии создания макета линии раскрашиваются в два-три основных цвета (т.е. каждая линия окрашена в один сплошной цвет). Чередование окраски линий производится с определённой закономерностью. Печать производится послойно - один цвет за один "проход". Для печати подходят любые офсетные машины и обычные нормы по "совмещению проходов" при печати. Учитывая особенности человеческого зрения, Вы получаете "эффект Орловской печати" - переход цвета по заданному закону. Готовые оттиски смотрятся эффектно и очень профессионально. Единственным недостатком метода является большая трудоёмкость создания таких макетов. Такая работа по созданию двух-трёхцветных макетов с заданным законом перехода цветов под силу только опытным дизайнерам с тонким чувством цвета и пространственным воображением (короче, профессионалам этого дела).
На этом CD-диске в разделе "трёхцветные" размещены именно такие макеты, которые и используют метод имитации плавных цветовых переходов в заданных направлениях за счёт особенностей человеческого зрения. Используя макеты с этого CD-диска Вы значительно экономите Ваше время и денежные средства.

Коротко об использовании файлов:
Каждый файл содержит от одного (одноцветные) до трёх (трёхцветные) слоёв (layers). Каждый такой слой содержит линии одного цвета.
По умолчанию все линии окрашены в черный (100% black) цвет.
При использовании файлов в полиграфии изменять цвет линий не требуется. Каждый слой выводится на свою плёнку и печатается на обычной печатной машине выбранной Вами краской (например, PANTONE®). Советуем применять мягкие, не насыщенные тона краски. Помните и о цветовых сочетаниях, если печать производится в две-три краски. При печати трёхцветных макетов (в три краски по слоям) Вы получите эффект плавных цветовых переходов в готовой композиции, внешне подобный методу Орловской печати.
Если же Вы желаете предварительно распечатать файл в цвете на принтере или на другом цветном устройстве вывода, то Вы можете изменить цвет (с 100% black на желаемый цвет) и толщину линий в каждом слое, используя приёмы, описанные здесь:
- изменение цвета и толщины линий в программе CorelDraw!®
- изменение цвета и толщины линий в программе Adobe® Illustrator®
Рекомендуемая толщина линий от 40 микрон (меньше могут быть проблемы на печати) до 100 микрон (при больших толщинах линии могут сливаться вместе). Помните также и о возможностях принтеров. Большинство лазерных принтеров не воспроизводит линии менее 50 микрон, а струйные принтеры могут не пропечатывать толщины меньше 70-80 микрон. Напоминаем, что 1 микрон = 0,001 мм. Внимательно проверяйте толщину линий при любых изменениях.

Все изображения оптимизированы для печатных работ, проведены все необходимые тесты по выводу файлов на различных типах RIP-процессоров (программных и аппаратных). Все тесты показали отличные результаты.

На CD-диске в разделе bonus Вы найдёте готовые заголовки для Ваших проектов, выполненные экзотическими шрифтами. Надписи созданы вручную нашими дизайнерами. Стили заголовков идеально сочетаются с типами бланков: сертификаты, акции, дипломы, грамоты и другие.
Также в разделе bonus Вы найдёте и другие полезные файлы (например, скрытое в изображении слово "КОПИЯ", проявляющееся при ксерокопировании документа).


А заказать дипломную, курсовую, семестровую, контрольную и др. работы Вы сможете на сайте 5orka.ru. Заказ выполнят квалифицированные специалисты, надежно, быстро и недорого. Сделать заказ можно по электронной почте, из любого города России. Где именно Вы получаете образование при этом не имеет значения. Испытываете трудности с обучением? Сделайте заказ и Вам помогут профессионалы!
Recommended

01.11.2010 | Christie | 15701
avatar