IN FLAT. Курс по плоской графике (2019)




«IN FLAT» - практический курс, написанный дизайнером-иллюстратором для тех, кто хочет научиться рисовать актуальную коммерческую графику для веб и анимации. На курсе я расскажу об иллюстрации так, чтобы люди далекие от этой темы смогли легко усвоить материал, а те, кто в этом варится, узнали много нового. И снабжу примерами, которые раскроют материал лучше любых step-by-step уроков.

Специально для новичков в курсе присутствуют интегрированные видео-уроки с детальным разбором процесса работы. Даже если вы не знакомы с интерфейсом Adobe Illustrator, это не будет проблемой.
Главная задача курса - научить решать стандартные задачи нестандартными методами, используя весь арсенал графических приемов и фишек. Вся работа иллюстратора строится на нюансах. А потому именно им и посвящен мой курс.

Разбираемые темы:

Дизайн персонажей. Пропорции, построение тела и кистей рук, работа с формами, выразительность и экспрессия, дизайн стикеров, позы и ракурсы.
Стилизация объема. Работа со свето-тенью, упрощение объема, дизайнерские способы передачи глубины, визуальные эффекты, графические приемы.
Композиция. Баланс, визуальный вес, работа с метафорами, изометрия, перспектива, статика и динамика
Цвет. Тонирование, смешивание цветов, создание цветовых схем, контраст, акценты, работа с брендированными иллюстрациями.

Добавлены доп. материалы, мастер-класс и лекции.

















Название: IN FLAT. Курс по плоской графике
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, графика, illustrator, веб-дизайн, анимация
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 12:52:36
Размер: 4.43 Gb


06.12.2019 | Hottei | 11406
avatar