InstaFlow - 50 Instagram Stories Pack




#InstaFlow - 50 различных шаблонов историй Instagram, которые креативно разработаны и оптимизированы для всех, кто хочет поднять свой профиль Instagram на новый уровень.

Все шрифты, цвета, текст и изображения могут быть легко изменены. Все элементы организованы аккуратно в слоях и позволят вам упростить и упростить адаптацию этих шаблонов историй к вашему бренду. Все шрифты бесплатны как для личного, так и для коммерческого использования, поэтому вы можете поиграть с типографикой и добавить свой собственный штрих к любому из этих шаблонов.

Этот пакет также включает в себя более 420 органических форм, нарисованных от руки линий, листвы и штриховых рисунков, которые вы можете использовать, чтобы сделать эти шаблоны своими и на 100% уникальными! Я также включил специальный подарок для всех вас, и это один из моих самых продаваемых шрифтов - Esther - БЕСПЛАТНЫЙ шрифт Ligature Serif Font!

Если у вас есть клиент, которому нужен новый шикарный логотип, или вы разрабатываете свои посты в социальных сетях. Возможно, вы готовите доску свадебного настроения, канцелярские товары, приглашения, шрифт Esther Ligature просто идеально подходит для всего этого и даже больше. Посмотрите фотографии, которые я подготовил для вас, чтобы увидеть, что вы можете с этим сделать и счастливого создания!

Все элементы в этом пакете оптимизированы, чтобы быть удобными для пользователя и легко редактируемыми. Изменить текст, изображения и цвета довольно просто, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с этим. Вам, конечно, понадобятся базовые знания Photoshop.

В комплекте:
- 50 полностью редактируемых шаблонов Instagram Story - 1080x1920px
- Более 240 рисованной графики, органических форм, линий, листвы и штриховых рисунков
- Esther.otf - Основной шрифт с 255 лигатурами и альтернативами для потрясающего вида всех ваших проектов
- 255 лигатур и альтернативных букв
- Web Также включен комплект шрифтов.
- Современный и креативный дизайн.
- Организованные и полностью многослойные файлы, совместимые с Adobe Photoshop CS6 и Photoshop CC.
- Ссылки для всех шрифтов включены в загрузку.

Для использования этого шаблона необходимо рабочее знание Photoshop или Elements.

Год: 2020
Количество: 50
Формат: PSD
Разрешение: 1080x1920
Размер файла: 2.48 Gb

Ссылки для скачивания появятся через несколько секунд:
Recommended

10.06.2020 | Hottei | 622
avatar